杭州黄页88网>杭州二手回收网>杭州电子元器件回收>杭州IC电子回收>回收光纤模块价格,回收光纤模块.. 免费发布IC电子回收信息
XFP光模块
XFP光模块强饿钱10G光模块IMG_0364中兴光模块华为光模块

杭州回收光纤模块价格,回收光纤模块介绍

搜索访问(0) 2018-02-17
价格
订货量
999
10-19个
998
20-29个
997
≥ 30个
产品简介深圳市永权电子有限公司提供回收光纤模块价格,回收光纤模块介绍。回收光模块,10G光纤模块回收多少钱,高价回收光纤模块,回收OLT,EOPN,GOPN,SFP+等光纤模块全国大量回收光纤模块10G40KM,专业回收服务全国,诚信交易

回收光纤模块基本信息

联系人刘先生 手机15919956390
面向地区杭州 在线联系 QQ咨询 旺旺咨询
产品名称杭州回收光纤模块,回收光模块,回收XFP模块,回收电口模块 关键词杭州回收光纤模块,回收光模块,回收XFP模块,回收电口模块 微信号15919956390

回收光纤模块详细信息

深圳市永权电子有限公司面向杭州地区用户推荐回收光纤模块,回收光模块,回收XFP模块,回收电口模块。

回收光模块,10G光纤模块回收多少钱,高价回收光纤模块,回收OLT,EOPN,GOPN,SFP+等光纤模块

全国大量回收光纤模块10G40KM,专业回收服务全国,诚信交易

深圳回收光纤模块主要涉及品牌有:正源,飞通,思科(CISCO),SOURCE 华为,H3C,finisar,HP,安捷伦(AGILENT),飞博创(FIBERXON)等新旧光纤模块,

回收光纤模块主要涉及参数有:10G万兆光模块,1.25G千兆光模块,6.144G光纤模块,8G光纤模块,大量回收波长850nm,1310nm,1550nm光模块.

回收光纤模块主要类型有:SFP,XFP,SFP+,电口光纤模块,OLT光纤模块.1*9光纤模块

本公司专业回收光纤模块公司自成立以来致力于光纤模块.通信设备,网络设备等的收购与转售.我们有专业的团队,有优质的客户群

电话 15919956390微信同步  QQ1123539233


本公司是一家以主营回收驱动ic,回收数码ic,回收裸片ic,回收液晶屏优秀企业。深圳市永权电子有限公司高价电子收购.为您迅速消化库存.回笼资金.提供专业电子收购收购工厂库存积压IC内存二三极管电容CPUBGA等一切电子元件! 专业收购回收各厂家库存呆渍处理电子元件电子料通讯电脑设备等所有电子元件配件半成品成品. 大量收购厂家库存,以及个人积压电子料,各种手机IC,字库、 CPU、电池。 通讯、网络、电源IC、集成块,等,发光管、接收头、开关、电位器、咪头、晶振。 二、三极管、大小功率管、场效应管..

深圳市永权电子有限公司地址

深圳市永权电子有限公司
地址: 深圳华强电子大厦5楼501室
电话: 15919956390

留言板

  • 价格发货与交货商品参数其它
回到顶部